Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Совместная работа кодов Sape и LinkFeed

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Совместная работа кодов Sape и LinkFeed

    Не нашел нигде никаких рекомендаций по поводу совместной работы кодов двух систем. В частности интересуют такие вопросы:

    1. Сколько ссылок будет выводиться? Например в сапе у меня стоит максимум 3 и столько же в линкфиде. Значит будет выводиться максимум 6?
    2. Как вообще сапа реагирует на подобную наглость)? Стоит ли ожидать бана или каких либо других санкций с ее стороны?
    3. Ну и хотелось бы получить совет имеет ли это вообще смысл. Или все же лучше остановиться на какой-то одной бирже?

    Заранее благодарен за ваши ответы)

    UPD: нашел профильную тему, задал свои вопросы там
    Последний раз редактировалось DyakonFrost; 20.10.2013 в 13:02.

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    1. будет от 0 до 6
    2. сапа включит фильтр "ты-последний", если сайт не крутой, то заявок с сапы будет мало
    3. не имеет
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3

    По умолчанию

    3. имеет, если сайт попал под АГС-40 (и Платоны шлют нафиг), но не потерял индексацию в Гугле и PR.

    В этом случае с оставшихся в индексе в сапе можно получить "хоть шерсти клок", если оптимизатор не откажется от размещения. Одна ссылка на главной может быть достаточно весома.

    А с внутренних - в линкфиде продавать ссылки, если оптимизаторов устраивает "только гугль"

    У меня так работают два попавшие под АГС-40 сайта (с соотношением заработка в сапе/в линкфиде 3/4 и 1/4 с данный момент).
    Хотя копейки, конечно, по меркам других вебмастеров.

  4. #4

    По умолчанию

    у меня стоит сапа+линкфид = 750+250 р в неделю, вот и думайте надо вам к примеру лишняя 1 т.р. в месяц или нет. Сайт stamina.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •