Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Резко снизилось количество заявок

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    73

    По умолчанию Резко снизилось количество заявок

    Добрый день уважаемые, пока жду понедельника и ответа от администрации, хочу поднять вопрос по поводу резкого снижения количества заявок. Произошло сие недоразумение около недели назад, плавно плавно затухало и вот последние 3-4 дня закупки стремятся к нулю. Доход существенно просел за все эти дни.

    Думал может чего с моими площадками не так, но нет, ПР есть, индексация тоже, в общем все как и было. На свежедобавленных площадках выкупа вообще практически нет.

    Господа я один такой "счастливый"? В голову лезут разные мысли, особенно мысль про остановку автозакупщика или еще хуже - отвалился агрегатор какой.
    Кроме того появились баги с пропадающей/появляющейся колонкой с ценой в разделе управления ссылками.

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Только неделю назад волна накрыла? Это Вам, голубчик, везет-с. Многих тут 3 года назад обнулять начали.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Ustas
    "Вечная" тема .

  4. #4
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    FreeCat
    Йес, но иногда возникает неубиваемое желание общаться с незнакомцами )))
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    везет-с
    я тут не появлялся с год, и мне действительно повезло если бы еще пару лет не появлялся
    Многих тут 3 года назад обнулять начали
    Это конечно крайне интересно, но какое отношение имеет моя текущая проблема к проблемам 3-х летней давности?

    Мои проблемы начались одновременно с запуском "беззаботного"

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pbzz Посмотреть сообщение
    Мои проблемы начались одновременно с запуском "беззаботного"
    Быть беззаботным и с заработ.ком ... как-то супероптимистично
    Админы биржи нынче точно беззаботные, чего уж теперь-то ...

  7. #7

    Question

    А мне почему-то не нравится режим "безработный". Из-за требований. Поэтому когда его запустили, не стал переходить на него.
    Чуть позднее начали появляться негативные отзывы на неадекватность безработного режима.

    Когда исчезают цены на ссылки в меню принятых ссылок, то кликаю по вкладке "Ссылки" пока они не появятся (3-15 раз).

    Ссылок на новые сайты поступает очень мало и очень медленно. При поиске постоянно мелькают заявки на размещение за 0.01$-0.02$ на страницах с PR2, ТиЦ сайта 20. За неделю 1-3 ссылки находятся по нормальной цене, хотя иногда и того не бывает.
    Может у сайта низкие показатели и ссылки на сайтах с PR 6-10 раскупают за тысячи $ все места в миг?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •